Среда, 08.07.2020, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ""Кузедеевская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Стипендия и иные виды материальной поддержки

1. Обучающиеся, имеющие по итогам первого и второго полугодия отметку "5" (отлично) по всем предметам, становятся получателями Губернаторской стипендии за отличные успехи в учебе.

 

2. Губернаторские стипендиаты нашей школы 

 

3. Выплата стипендии осуществляется 2 раза в год.

1-4 класс в размере 1000 руб.

5-9 класс в размере 1500 руб.

10-11 класс в размере 2000 руб.

 

4.  Следующим категориям обучающихся предоставляется льготное питание:
 

 Категория

Дотации

Куда необходимо обратиться

Обучающиеся из малообеспеченных семей (получатели детского пособия)

50%

Территориальный отдел социальных выплат и льгот семьям с детьми (по месту оформления детского пособия)

Обучающиеся из опекунских, приемных семей

100%

Орган опеки и попечительства, или по месту оформления распоряжения об опеке/попечительстве.

Обучающиеся из многодетных малообеспеченных семей

100%

Предоставить копию справки о праве на меры социальной поддержки многодетных семей в Кемеровской области в образовательное учреждение.

Справка оформляется в территориальном отделе социальных выплат и льгот семьям с детьми (по месту оформления детского пособия).

 


5. В МБОУ "Кузедеевская СОШ" общежитие для обучающихся не  предоставляется.

 

6. Ежегодно, в период летних каникул, организовываются трудовые бригады обучающихся для проведения работ по благоустройству школы и территории; летний школьный оздоровительный лагерь

Наши медалисты 

1953 г. – Берестнева Анастасия Никифоровна (серебряная медаль);

1954 г. – Антонов Юрий Иннокентьевич ( серебряная медаль);

              Маненкова Раиса Ивановна (серебряная медаль);

1955 г. – Есаулов Александр Иванович (серебряная медаль);

               Кузьминых Евгений Семенович (серебряная медаль);

               Молчанов Олег Евгеньевич (золотая медаль);

               Москвина Раиса Васильевна (серебряная медаль);

1956 г. – Алексеева Нина Викторовна (серебряная медаль);

1969 г. – Гилёв Иван Александрович (серебряная медаль);

19656 г. – Федина Надежда Степановна (золотая медаль);

1966 г. – Бессонов Юрий Иванович (серебряная медаль);

              Власюк Владимир Петрович (серебряная медаль);

              Гилёва Римма Александровна (серебряная медаль);

              Горев Виктор Филиппович (серебряная медаль);

             Карташова Любовь Ивановна (серебряная медаль);

            Федин Александр Степанович (серебряная медаль);

1990 г. – Неудахина Оксана Николаевна (серебряная медаль);

1996 г. – Цыряпкина Наталья Ивановна (золотая медаль);

2004 г. – Ожигова Ольга Сергеевна (серебряная медаль);

              Усова Анастасия Александровна (серебряная медаль);

2006 г. – Мочалова Наталья Владимировна (серебряная медаль);

2012г- Андраханова Софья Алексеевна ( серебряная медаль)

2016г.- Ощепков Артем Александрович (золотая медаль);

            Старченко Алена Александровна(золотая медаль);

           Жданов Лев Евгеньевич (золотая медаль);

          Ложникова Александра Тимуровна (золотая медаль)

2017 год - Калягина Полина Алексеевна (золотая медаль)

2019 год - Ереметова Анна Николаевна (золотая медаль)

                  Радилецкая Анастасия (золотая медаль)  

 

Информация по выпускникам

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz